Procuradores do Estado

 

1. Adalberto Neves Miranda anmiranda@pge.ms.gov.br (67) 33227612
2. André Lopes Carvalho acarvalho@pge.ms.gov.br (67) 33181393
3. Adriano Aparecido Arrias de Lima arlima@pge.ms.gov.br (67) 33182660
4. Ana Carolina Ali Garcia aagarcia@pge.ms.gov.br (67) 33180672
5. Ana Paula Ribeiro Costa aribeiro@pge.ms.gov.br (67) 33182660
6. Antônio de Souza Ramos Filho afilho@pge.ms.gov.br (67) 33227655
7. Arlethe Maria de Souza armsouza@pge.ms.gov.br (67) 33182660
8. Caio Gama Mascarenhas cmascarenhas@pge.ms.gov.br (67) 33182655
9. Carina Souza Cardoso cscardoso@pge.ms.gov.br (67) 33227655
10. Carla Cardoso Nunes da Cunha ccardoso@pge.ms.gov.br (67) 33182601
11. Carlo Fabrízio Campanile Braga ccbraga@pge.ms.gov.br (67) 33789156
12. Christiana Puga de Barcelos cbarcelos@pge.ms.gov.br (67) 33182660
13. Cláudia Elaine Novaes Assumpção cassumpcao@pge.ms.gov.br (67) 33182660
14. Cristiane da Costa Carvalho cccarvalho@pge.ms.gov.br (67) 34116285
15. Cristiane Müller Dantas cdantas@pge.ms.gov.br (67) 33182607
16. Daniela Corrêa Basmage dbasmage@pge.ms.gov.br (67) 33182655
17. Dênis Cleiber  Miyashiro Castilho dcastilho@pge.ms.gov.br (67) 33181393
18. Doriane Gomes Chamorro dchamorro@pge.ms.gov.br (67) 33181341
19. Eimar Sousa Schröder Rosa esrosa@pge.ms.gov.br (67) 33182682
20. Fabio Hilário Martinez de Oliveira foliveira@pge.ms.gov.br (67) 33182607
21. Fábio Jun Capucho fcapucho@pge.ms.gov.br (67) 35212507
22. Fabiola Marquetti Sanches Rahim frahim@pge.ms.gov.br
23. Felipe Marcelo Gimenez fgimenez@pge.ms.gov.br (67) 33182555
24. Fernando Cesar Caurim Zanele fzanele@pge.ms.gov.br (67) 33183340
25. Gustavo Machado Di Tommaso Bastos gbastos@pge.ms.gov.br (67) 33182661
26. Itaneide Cabral Ramos iramos@pge.ms.gov.br (67) 33182655
27. Henri Dhouglas Ramalho hramalho@pge.ms.gov.br (67) 33182682
28. Ivanildo Silva da Costa icosta@pge.ms.gov.br (67) 33182649
29. Jaime Caldeira Jhunyor jjhunyor@pge.ms.gov.br (67) 33185368
30. João Cláudio dos Santos jcdossantos@pge.ms.gov.br (67) 33169338
31. Jordana Pereira Lopes Goulart jgoulart@pge.ms.gov.br (67) 33181713
32. José Aparecido Barcello de Lima jblima@pge.ms.gov.br (67) 33227654
33. José Wilson Ramos Costa Junior jjunior@pge.ms.gov.br (67) 33182655
34. Jucelino Oliveira da Rocha jrocha@pge.ms.gov.br (67) 32913655
35. Judith Amaral Lageano jlageano@pge.ms.gov.br (67) 33181341
36. Juliana Nunes Matos Ayres jmatos@pge.ms.gov.br (67) 33182656
37. Julizar Barbosa Trindade Junior jtrindadejunior@pge.ms.gov.br (67) 35212707
38. Kaoye Guazina Oshiro kgoshiro@pge.ms.gov.br (67) 33181713
39. Karpov Gomes Silva ksilva@pge.ms.gov.br (67) 33227612
40. Kemi Helena Bomor Maro kmaro@pge.ms.gov.br (67) 33182649
41. Leandro Pedro de Melo ldmelo@pge.ms.gov.br (67) 33181713
42. Leonardo Campos Soares da Fonseca lfonseca@pge.ms.gov.br (61) 33214533
43. Lidiane Cristina Cornaccini Sallesse Lorenzoni llorenzoni@pge.ms.gov.br (67) 33182649
44. Ludmila dos Santos Russi lrussi@pge.ms.gov.br (67) 33182634
45. Luis Paulo dos Reis ldreis@pge.ms.gov.br (67) 33227655
46. Luiza Yara Borges Daniel ldaniel@pge.ms.gov.br (67) 33182661
47. Marcela Gaspar Pedrazzoli mpedrazzoli@pge.ms.gov.br (67) 33182649
48. Márcio André Batista de Arruda mbarruda@pge.ms.gov.br (67) 33182672
49. Marcos Costa Vianna Moog mmoog@pge.ms.gov.br (67) 33181713
50. Maria Fernanda Carli de Freitas Müller mcfreitas@pge.ms.gov.br (67) 33182655
51. Maria Sueni de Oliveira msoliveira@pge.ms.gov.br (67) 33182265
52. Mariana Andrade Vieira mvieira@pge.ms.gov.br (67) 33181713
53. Mário Akatsuka Júnior makatsuka@pge.ms.gov.br (67) 34116285
54. Natalie Brito Garcia ngarcia@pge.ms.gov.br (67) 33181393
55. Nathália dos Santos Paes de Barros npbarros@pge.ms.gov.br (67) 33182660
56. Nélson Mendes Fontoura Júnior njunior@pge.ms.gov.br (67) 33182660
57. Nilton Kiyoshi Kurachi nkurachi@pge.ms.gov.br (67) 3229655
58. Norton Riffel Camatte ncamatte@pge.ms.gov.br (67) 33182660
59. Oslei Bega Júnior osleijunior@pge.ms.gov.br (67) 33182655
60. Pablo Henrique Garcete Schrader pschrader@pge.ms.gov.br (67) 33182660
61. Patrícia Figueiredo Teles pteles@pge.ms.gov.br (67) 33181713
62. Paulo César Branquinho pbranquinho@pge.ms.gov.br (67) 34116285
63. Pedro Henrique da Silva Mello psilva@pge.ms.gov.br (67) 33182661
64. Rafael Antônio Mauá Timóteo rtimoteo@pge.ms.gov.br (67) 33186849
65. Rafael Coldibelli Francisco rcfrancisco@pge.ms.gov.br (67) 33227655
66. Rafael Henrique Silva Brasil rbrasil@pge.ms.gov.br (67) 33227655
67. Rafael Koehler Sanson rsanson@pge.ms.gov.br (67) 33182679
68. Rafael Saad Perón rperon@pge.ms.gov.br (67) 33187655
69. Renata Corona Zuconelli rzuconelli@pge.ms.gov.br (67) 33182661
70. Renato Maia Pereira renatopereira@pge.ms.gov.br (67) 33227641
71. Renato Woolley de Carvalho Martins rcmartins@pge.ms.gov.br (67) 33227696
72. Rodrigo Campos Zequim rzequim@pge.ms.gov.br (67) 33181637
73. Rodrigo Silva Lacerda Cesar rcesar@pge.ms.gov.br (67) 33182660
74. Rômulo Augustus Sugihara Miranda rmiranda@pge.ms.gov.br (67) 33182601
75. Samara Magalhães de Carvalho scarvalho@pge.ms.gov.br (67) 33182660
76. Sarah Filgueiras Monte Alegre de Andrade Silva sasilva@pge.ms.gov.br (67) 33182682
77. Senise Freire Chacha schacha@pge.ms.gov.br (67) 33185050
78. Sérgio Wilian Anníbal sannibal@pge.ms.gov.br (67) 33187655
79. Shandor Torok Moreira stmoreira@pge.ms.gov.br (67) 33182682
80. Sibele Cristina Boger Feitosa sfeitosa@pge.ms.gov.br (67) 33182655
81. Suleimar Sousa Schröder Rosa srosa@pge.ms.gov.br (67) 33182655
82. Thais Gaspar tgaspar@pge.ms.gov.br (67) 33187655
83. Ulisses Schwarz Viana uviana@pge.ms.gov.br (61) 32144533
84. Vaneli Fabrício de Jesus vgouliouras@pge.ms.gov.br (67) 33227655
85. Vanessa de Mesquita e Sá vmesquita@pge.ms.gov.br (67) 33182667
86. Vinícius Spindola Campelo vcampelo@pge.ms.gov.br (67) 33182256
87. Virgínia Helena Leite Barreira vleite@pge.ms.gov.br (67) 33182660
88. Vitor André de Matos Rocha Martinez Vila vvila@pge.ms.gov.br (67) 33182682
89. Wagner Moreira Garcia wgarcia@pge.ms.gov.br (67) 33184171
90. Wilson Maingué Neto wmaingueneto@pge.ms.gov.br (67) 33182655

Utilizamos cookies para permitir uma melhor experiência em nosso website e para nos ajudar a compreender quais informações são mais úteis e relevantes para você. Por isso é importante que você concorde com a política de uso de cookies deste site.